11 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Форд «разнес» четыре автомобиля на Касимовской

На Касимовской улице в Северной столице машина марки «Форд» «собрала»
четыре автомобиля во Фрунзенском районе города.

Как сообщает ДТП и ЧП Санкт-Петербург, сегодня, 27 марта, в
районе 17:00 на Касимовской улице произошло масштабное ДТП. «Форд» разбил сразу
четыре машины.

Очевидцы убеждены, что в правом ряду на дороге стоит ожидать
большой пробки.

Напомним, что также сегодня в Петербурге произошли аварии на
площади «Пяти углов» и на Комендантском проспекте – там «встретились «Газель»
и «Солярис». 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.