Многие болельщики долгое время не могли пройти на стадион «Санкт-Петербург», где начинался товарищеский матч между сборными России и Франции.

Огромный затор перед пропускными пунктами образовался за четверть часа до начала игры Россия-Франция. В пресс-службе стадиона «Санкт-Петербург» сообщили, что заторы образовались из-за закрытия входов 2 и 4, но вскоре гейт номер 4 возобновил свою работу.

Также, зрители, которые все таки успели пройти через пропускные пункты на стадион, отметили, что на начало матча половина мест были свободны, при том, что билетов на матч было куплено более 50 тысяч. Но через некоторое время, после возобновления работы входов, очереди рассосались, а болельщики смогли спокойно насладиться матчем между сборными.

Напомним, что в товарищеском матче между Россией и Францией победила Франция со счетом 3:1. Игру начали с минуты молчания в память о погибших в пожаре в Кемерово.