28 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Руки вверх» отменили свой концерт в Кемерово в связи с трагедией

Поп-группа «Руки вверх» решила отменить свой концерт в Кемерово, который был должен состояться 12 апреля. Как пояснил лидер музыкальной группы Сергей Жуков он надеется на понимание поклонников творчества, и отметил. что считает недопустимым проведение развлекательного мероприятия в городе, где недавно погибли люди. Об этом фронтмен коллектива сообщил на своей странице в социальных сетях.

Также, Жуков написал, что скорбит о трагедии, которая произошла в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерово. Жуков написал, что в пожаре погибли десятки людей, в том числе и дети, а он сам является отцом четверых детей и понимает, что могут испытывать люди, которые потеряли своих близких.

Он попросил всех неравнодушных к трагедии помолиться за погибших в пожаре. «Друзья, будьте ближе, будьте рядом, будьте вместе», — написал он.

Подписчики Сергея согласились с ним и поддержали музыканта.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.