12 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге вор прошелся по трем цветочным магазинам

Вечером 27 марта в Северной столице неизвестный злоумышленник совершил налет сразу на три цветочных магазин. Такой вывод сделали правоохранительные органы на основе жалоб, поступивших от трех точек, торгующих цветами.

Как стало известно «Мойке78», серия ограблений цветочных магазинов началась в 23:05 по московскому времени. В этот момент преступник вошел в магазин «Ленцветторг» по проспекту Большевиков. Угрожая ножом продавцу, он заставил отдать выручку в размере 6 тысяч рублей.

В следующий магазин цветочный вор прибыл уже через 25 минут: в 23:30 он вошел в «Цветоторию» на Народной улице, где, угрожая продавщице ножом, добыл 10 тысяч рублей.

Третья вылазка была совершена в 00:25: из «Цветомаркета» на улице Тельмана преступник вынес 4 тысячи рублей. 

Пострадавшие продавцы описывают злоумышленника как мужчину, одетого во всё черное. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.