08 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Пятеро детей пострадали в ДТП на трассе «Кола»

В крупной аварии на трассе «Кола» в Леноблсти пострадали пятеро подростков. Кроме того, травмы получили три женщины.

Как стало известно «Мойке78», авария произошла около 9 часов утра 27 марта на 199 км автодороги «Кола». Мужчина 1973 года рождения, управляя автомобилем Fiat Ducato не справился с управлением и столкнулся с двигавшимся впереди в попутном направлении ГАЗ-322171. Машина, как выяснилось, принаделажит МКУ «Сервисный центр
Лодейнопольского МР», за рулем сидел водитель предприятия 1957 года рождения.

В результате ДТП пострадал подросток 2003 года рождения. С ушибом передней брюшной стенки, в состоянии средней
тяжести его доставили в больницу. Кроме того, были госпитализированы девочки 2004 и 2005 года рождения, а также подростки 2002 и 2005 года рождения.

В больницу попала женщина средних лет. У нее врачи выявили ушиб поясничного отдела позвоночника. В удовлетворительном состоянии пациентку отпустили на амбулаторное лечение. Еще двух пострадавших после оказания помощи также отпустили домой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.