18 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На Испытателей нашли труп исчезнувшей старушки

В квартире дома № 15, корпус 1 по проспекту
Испытателей нашли тело 94-летней женщины.
В течение длительного времени петербурженка
числилась в списках пропавших без вести.

Как стало известно «Мойке78», вечером
27 марта на адрес вызвали спасателей.
Сотрудники МЧС вскрыли дверь квартиры.
Ранее в полицию обратился 41-летний внук
пенсионерки.

Он сказал сотрудникам правоохранительных
органов, что не может найти свою бабушку.
На звонки она не отвечает, а дверь
квартире никто не открывает.

Прибывшие на место эксперты не нашли
на теле умершей внешних признаков
насильственной смерти. Известно, что
женщина была зарегистрирована на
проспекте Художников, а жила на проспекте
Испытателей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для актуализации мастер-плана экорайона «Юнтолово» в Приморском районе – им стала компания CM International, специализирующаяся на территориальном развитии и городском консалтинге.

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.