07 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

«Яндекс» протестирует на петербуржцах сервис по доставке еды

«До
конца 2018 года в Петербурге начнет работу
сервис «Яндекс.Еда». Российский поисковик
решил запустить собственную услуг по
доставке еды потребителям.

Петербург
вошел в список городов, в которых сервис
начнет действовать в первую очередь.
Как сообщает телеканал
Piter.tv,
«Яндекс»
разработал сервис на базе
Foodfox.

Эта
компания
ранее были приобретена поисковиком.
Ож
идается,
что
«Янд
екс.Еда»
будет
интегрирован
с другим сервисом — «Яндекс.Такси».

«Яндекс»
предложит ресторанам услуги по получению
заказов и их доставке потенциальным
покупателя
м.
Напомним,
что этот сервис уже работает в Москве.
При этом доставка блюд происходит при
помощи курьерской службы и сотрудниками
других партнерских компаний.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.