В пресс-центре агентства «Интерфакс Северо-Запад» началась пресс-конференция на тему: «Перспективы прибыли на криптовалютах в 2018 году».

О судьбе криптовалюты в 2018 году дискутируют ведущий аналитик компании «Эксперт плюс» Мария Сальникова и гендиректор компании «Телетрейд Групп» Сергей Шамраев. Свой прогноз крипторынку даст главный аналитик «Телетрейд Групп» Олег Богданов.

По данным экспертов, на долю крипторынка приходится менее 1% от мирового ВВП, однако он стремительно набирает обороты и популярность. Операции с криптовалютами через классические биржи являются высокорискованными для новых инвесторов, которые предпочитают доверять традиционным инструментам.

Какова возможность торговли через брокеров? Сейчас среди разных криптовалют наблюдается увеличение доли доминирования Bitcoin. Будет ли эта тенденция продолжаться и чем руководствуются потенциальные инвесторы для покупки той или иной криптовалюты? Может ли физическое лицо вкладывать свои средства в криптовалюту? На все эти вопросы отвечают эксперты в пресс-центре «Интерфакса» на Малой Садовой.