11 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Новая Зеландия хочет выслать шпионов из РФ, но не может их найти

Власти
Новой Зеландии заявили, что готовы
солидаризироваться с Великобританией
в связи с попыткой отравления бывшего
сотрудника ГРУ РФ Сергея Скрипали.

Премьер-министр
Новой Зеландии сказал, что хотел бы
выслать из государства российских
шпионов, но власти не могут их найти. Об
этом пишут местные СМИ.

При
этом Хасинда Ардерн заметил, что в Новой
Зеландии нет шпионов из России. Он
констатировал, что стране сложно что-либо
сделать, чтобы поддержать официальный
Лондон.

Напомним,
что Новая Зеландия входит в список
стран, которые обмениваются друг с
другом разведданными. В перечне есть
также США, Великобритания, Канада и
Австралия.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.