19 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На Коломяжском проспекте тушат пожар по повышенному рангу

Огонь, который охватил многоэтажный дом в Приморском районе Петербурга, грозит распространиться. Спасатели подняли ранг пожара до №2. 

Как сообщили в ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу, сообщение о пожаре спасатели получили в 16.18. 

Установлено, что пожар начался в электрощитовой 23-х этажного жилого дома. Сейчас на месте работают 44 спасателя. 

Очевидцы в то же время сообщают, что жители 12 этажа не могли покинуть дом самостоятельно, они вышли на балкон и просили и помощи. 

Отметим, что другая группа спасателей недалеко также тушит пожар по повышенному рангу – на улице Савушкина полыхает автосалон. Огонь там охватил около 500 квадратных метров. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.