15 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Морской вокзал в Петербурге эвакуировали

Очевидцы сообщают об эвакуации Морского вокзала в Петербурге. 

По словам горожан, Морской вокзал было решено эвакуировать после обнаружении подозрительного пакета. 

Отметим, что петербургские спасатели в настоящее время тушат два пожара на севере города. 

Сначала загорелся автосалон на улице Савушкина. Пожар начался на складе автозапчастей и охватил около 500 квадратных метров. Прибывшие на место спасатели повысили ранг пожара сначала до №1, а затем и до №2. На локализацию пожара ушло почти полтора часа. 

Тушат спасатели еще один пожар на Коломяжском проспекте. Там ранг пожара также повысили до №2 из-за угрозы распространения. В многоэтажном жилом доме горит электрощитовая. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Четвертый сезон премии «Любимый малый бизнес» открыт: Сбер принимает заявки в период с 15 сентября по 15 ноября 2026 года. Участвовать могут предприниматели из любого региона страны. Призовой фонд предполагает выплаты по 1 млн рублей 110 лауреатам, эти средства предназначены на развитие дела.

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.