18 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Обрушившаяся крыша на складе в Пакистане убила 12 человек

В городе Суккур
произошло ужасное ЧП, в результате которого погибли и пострадали люди. После
взрыва газа крыша местного склада обрушилась прямо на работников.

Как сообщает Geo
News, обвал крыши произошел из-за нелегально установленной на складе
сушильной камеры. Пока что сотрудникам правоохранительных органов не удалось
найти владельца помещения и управляющего складом, но сейчас приняты все
необходимые меры по их задержанию.

В результате обрушения
крыши погибло 12 человек, а 13 пострадавших отправлены в госпитали.

Представитель
пакистанской полиции Рори Оваиса Муштака сказал журналистам, что двое раненых
находятся в критическом состоянии.

Градоначальник Синд
Мухаммад Зубаир выразил соболезнования погибшим. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.