25 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Полтавченко сделал запись в Книге памяти

Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко 28 марта вечером в Доме национальностей на Моховой улице оставил запись в Книге памяти.

Пресс-служба губернатора сообщила, что 28 марта Полтавченко посетил Дом национальностей , где оставил запись в Книге Памяти. Там губернатор выразил свои соболезнования в связи со смертью множества людей в пожаре в Кемерово.

Также многие петербуржцы оставили в день общенационального траура оставили свои записи в этой книге, соболезнуя родственникам и близким погибших. Книга памяти уже в конце этой недели будет направлена в Кемеровскую область.

Напомним, что 25 марта в пожаре в торговом центре в Кемерово погибло 64 человека, в том числе из них было 40 детей. Всего в результате пожара пострадали 76 человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Восьмой региональный финал Всероссийской олимпиады школьников по предпринимательству прошёл при поддержке Сбера на площадке Балтийского государственного технического университета «ВОЕНМЕХ» имени Д.Ф. Устинова в Санкт-Петербурге. Олимпиада проводится Министерством науки и высшего образования РФ совместно со Сбером и другими партнёрами для развития предпринимательских талантов молодёжи.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.