10 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Петербуржец ограбил зоомагазин из-за 8 тысяч рублей

Вечером 28 марта неизвестный ворвался в зоомагазин и заставил продавца отдать ему все деньги из кассы. Улов у грабителя не удался, в кассе было лишь 8 тысяч рублей.

Как стало известно Мойке78, 28 марта, в среду, в 18:25 неизвестный преступник вошел в магазин «Петшоп» и начал угрожать продавцу-консультанту ножом, после чего потребовал отдать все деньги, которые были в кассе. Но похоже что в этот день в магазине не задались продажи, как и ограбление незадачливого преступника. В кассе находилось лишь 8 тысяч рублей, преступник забрал их и скрылся с места происшествия.

Магазин был оборудован камерами видеонаблюдения, а видеозаписи будут изъяты. В данный момент по факту свершения преступления заведено уголовное дело по ст.162 ч.2 УК РФ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.