20 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Спасатели эвакуировали 60 человек из-за пожара в ДЛТ

В
Петербурге утром 29 марта произошел
пожар в магазине ДЛТ на Большой Конюшенной
улице. Информация о ЧП поступила в МЧС
в 09:40 мск.

В
этот момент магазин еще был закрыт для
посетителей. Внутри был только персонал.
Прибывшие на место спасатели вывели из
здания 60 человек.

blank

Фото: стоп-кадр видео

Как
рассказали корреспонденту «Мойки78» в
пресс-службе МЧС, пожар вспыхнул на
втором этаже в одном из торговых
помещений. Площадь возгорания составила
20 квадратных метров. Было открытое
горение.

Пламя
потушили в 09:47 мск. В МЧС заявили, что
никто не пострадал.

blank

Фото: стоп-кадр видео

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.