07 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Спасатели эвакуировали 60 человек из-за пожара в ДЛТ

В
Петербурге утром 29 марта произошел
пожар в магазине ДЛТ на Большой Конюшенной
улице. Информация о ЧП поступила в МЧС
в 09:40 мск.

В
этот момент магазин еще был закрыт для
посетителей. Внутри был только персонал.
Прибывшие на место спасатели вывели из
здания 60 человек.

blank

Фото: стоп-кадр видео

Как
рассказали корреспонденту «Мойки78» в
пресс-службе МЧС, пожар вспыхнул на
втором этаже в одном из торговых
помещений. Площадь возгорания составила
20 квадратных метров. Было открытое
горение.

Пламя
потушили в 09:47 мск. В МЧС заявили, что
никто не пострадал.

blank

Фото: стоп-кадр видео

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.