01 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В капелле пройдет концерт в память о погибших в Кемерово

В
Петербурге 31 марта состоится концерт
в память о жертвах пожара в ТЦ «Зимняя
вишня» в Кемерово. Он начнется в 19 часов
и пройдет в Государственной академической
капелле.

Выступать
будут солисты капеллы, хор и симфонический
оркестр под управлением народного
артиста СССР Владислава Чернушенко.
Прозвучит
Большая
месса
Вольфганга
Амадея Моцарта.

Напомним,
что в Кемерово 25 марта произошел пожар
в ТЦ «Зимняя вишня». Погибло 64 человека.
Большинство — дети. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Кибератаки уже затронули 42% жителей Санкт-Петербурга: 24% рассказали, что их аккаунты в сети взламывали, а 18% — даже фиксировали случаи утечки своих данных. Такие результаты получила СберСтрахование в ходе исследования.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.