22 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Роскомнадзор потроллил Дурова после сбоя в Telegram

Роскомнадзор
опубликовал ироничный твит, адресованный
Павлу Дурову. Ведомство напомнило
основателю Telegram
о
необходимости следовать российским
законам.

Роскомнадзор
заявил, что Россия — одна из стран, в
которых самое дешевое электричество.

Локализуйте
данные на территории России, обеспечьте
бесперебойную работу своей компании!», 

написала
пресс-служба ведомства
.

blank

Напомним,
что с 11 часов 29 марта Telegram
не
работает. Сбой коснулся России, Европы,
страны СНГ, США, Ближнего Востока. Павел
Дуров написал, что проблема в работе
мессенджера вызвана отключением
подачи электричества к серверам. Работы
по устранению неполадки ведутся.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, обеспечил покрытие на территории историко-культурного музейного комплекса в Разливе, где в 1917 году Владимир Ленин скрывался от Временного правительства. Музей получил возможность использовать современные цифровые сервисы, а посетители — делиться впечатлениями в режиме онлайн.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.