Группа исследователей из Университета Техаса потратила два года на то, чтобы найти женщину, у которой самое привлекательное тело. В поисках идеала они прошерстили весь интернет, социальные сети, пересмотрели тысячи снимков в Instagram, залезали даже в женские журналы.

В итоге решили, что красивее Келли Брук нет в целом мире никого. Брук — британская актриса и модель. Ей 38 лет. Ученые уверены, что идеальная женщина должна выглядеть именно так.

Во время поисков эксперты вынуждены были пересмотреть параметры. Сначала они искали только крайне худых женщин. Но оказалось, что мужчины чаще интересуются женщинами, которых есть за что подержать.

Фото: Келли Брук, Instagram

Руководитель группы исследователей Говард Митенс, как пишут СМИ, уверен Келли Брук выглядит так, как должна выглядеть идеальная женщина. Он уверен, что у актрисы все свое — от природы.

Официально известно, что британка не баловалась походами к пластическим хирургам. Мужчины в восторге от ее тела, которое источает энергию и манит.

Между тем, Келли Брук в интервью журналистам жаловалась, что в детстве не любила свое тело, ее часто ровесники дразнили толстушкой за лишний вес.

Келли Брук предпочитает звездных мужчин. Она встречалась с британским актером Джейсоном Стейтемом, а потом с артистом Билли Зейном.

Сейчас ее избранник — тренер по дзюдо Джереми Паризи. О браке пара пока не задумывается.

Актриса начала карьеру в кино в 2000 году. Сейчас на ее счету роли в 27 картинах.