23 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Выборге задержали мужчину, который буянил в наркодиспансере

Сотрудниками вневедомственной охраны был задержан мужчина, который начал крушить все вокруг в наркологическом диспансере в Выборге.

Как сообщает пресс-служба Росгвардии по Санкт 28 марта, в среду, в 12:37 нард группы задержания вневедомственной охраны по Выборгскому району задержал мужчину 45 лет. Как стало известно, гражданин находясь в сильном алкогольном опьянении оторвал от стены наркологического диспансера информационный щит, который висел в коридоре.

Произошел инцидент в наркологическом диспансере на Кленовой улице, дом 2 в Выборге. Сотрудники охраны прибыв в диспансер задержали нетрезвого дебошира, который вел себя крайне неадекватно.

У гражданина был найден газовый пистолет при досмотре, а сам он был задержан и доставлен в районное УМВД. Как стало известно позже, этот мужчина уже был ранее неоднократно судим за незаконное хранение наркотических веществ и психотропных средств.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.