16 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На аукционе впервые за 20 лет продадут полотно Ван Гога

Во Франции впервые за два десятка лет на аукцион
поступила картина великого голландского художника Винсента Ван Гога. С молотка
хотят продать «Женщин в дюнах за починкой сетей».

Об этом сообщается в Twitter аукционного дома Artcurial. Картина была написана в 1882 году. Ван Гог создал ее
в одном из местечек в Нидерландах.

Стартовая цена лота составляет от 3 до 5
млн евро. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Экосистема Сбера через подписочный сервис СберПрайм выступит титульным партнёром пяти крупнейших беговых событий страны в 2026 году. В перечень вошли Казанский марафон, СберПрайм Зелёный Марафон, Красочный забег в Москве, марафон «Белые ночи» в Санкт-Петербурге и Московский Марафон.

МТС сообщает о старте предзаказа на смартфоны HUAWEI nova 15 Pro и HUAWEI nova 15. Линейка создана для тех, кто ценит качественные портретные фото, удобные функции с искусственным интеллектом и долгую работу без подзарядки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.