30 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На аукционе впервые за 20 лет продадут полотно Ван Гога

Во Франции впервые за два десятка лет на аукцион
поступила картина великого голландского художника Винсента Ван Гога. С молотка
хотят продать «Женщин в дюнах за починкой сетей».

Об этом сообщается в Twitter аукционного дома Artcurial. Картина была написана в 1882 году. Ван Гог создал ее
в одном из местечек в Нидерландах.

Стартовая цена лота составляет от 3 до 5
млн евро. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.