16 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Хакеры взломали аккаунты 150 млн «фитоняшек»

Злоумышленники взломали сайт и приложение по подчету калорий MyFitnessPal и похитили персональные данные около 150 млн пользователей.

Атака на популярный сайт MyFitnessPal произошла в феврале этого года. Киберпреступники украли имена пользователей, адреса электронной почты и пароли. При этом документы, в том числе номера водительских удостоверений, карточек социального страхования и данные кредитных карт не были похищены. 

Об утечке заявили в компании Under Armour, которая продает спортивные товары и которой принадежит сайт. Об инциденте уже сообщили в полицию. Пользователям MyFitnessPal также сообщили об атаке, сообщает агентство ТАСС.

Хакерская атака на фитнес-приложение стаа одной из самых в этом году.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Четвертый сезон премии «Любимый малый бизнес» открыт: Сбер принимает заявки в период с 15 сентября по 15 ноября 2026 года. Участвовать могут предприниматели из любого региона страны. Призовой фонд предполагает выплаты по 1 млн рублей 110 лауреатам, эти средства предназначены на развитие дела.

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.