В городе Пушкине на Колпинском шоссе столкнулись два автомобиля, оба водителя получили травмы. Об аварии сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в «ВКонтакте». Сообщение о столкновении появилось в 8:24 по московскому времени.

Два автомобиля – Lada Vesta и Renault Logan, по всей видимости, сошлись в лобовом столкновении. Обе машины сильно деформированы, по всему тратуару валяются осколки стекол, фрагменты металла. На месте событий работают сотрудники ГИБДД, «Скорая помощь». Сильнее всего травмирован водитель Renault Logan, медики оказывают ему экстренную помощь. 

Ранее «Мойка78» сообщала о еще одном ДТП с участием другого автомобиля  марки  Renault Logan. Вечером 29 марта на проспекте Стачек возле парка 9 января водитель Renault Logan не справился с управлением, пробил дорожное ограждение и вылетел на тротуар. По словам очевидцев, машина замерла буквально в паре метров от дерева. За рулем иномарки оказалась женщина: она пострадала, медицинскую помощь ей оказали оперативно прибывшие на место врачи.