03 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

ДТП на проспекте Косыгина парализовало движение «Чижиков»

Авария произошла в Красногвардейском районе Петербурга утром в пятницу. Из-за ДТП на загруженном перекрестке встали трамваи и троллейбусы.

Очевидцы сообщили о ДТП на перекрестке проспекта Косыгина и Индустриального. По словам пользователей паблика «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга», притерлись BMW и Lada Granta. Водители спорят и не собираются уезжать с забитого перекрестка. 

«Хаос и анархия. «Чижикам» не протолкнуться», — пишут очевидцы.

ДТП также остановило движение троллейбусов, которые не могут повернуть на Индустриальный. Водителям советуют искать пути объезда, чтобы не стоять в пробках.

Напомним, накануне на Индустриальном проспекте произошло ДТП, в котором пострадали два человека.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.