29 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

ДТП на проспекте Косыгина парализовало движение «Чижиков»

Авария произошла в Красногвардейском районе Петербурга утром в пятницу. Из-за ДТП на загруженном перекрестке встали трамваи и троллейбусы.

Очевидцы сообщили о ДТП на перекрестке проспекта Косыгина и Индустриального. По словам пользователей паблика «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга», притерлись BMW и Lada Granta. Водители спорят и не собираются уезжать с забитого перекрестка. 

«Хаос и анархия. «Чижикам» не протолкнуться», — пишут очевидцы.

ДТП также остановило движение троллейбусов, которые не могут повернуть на Индустриальный. Водителям советуют искать пути объезда, чтобы не стоять в пробках.

Напомним, накануне на Индустриальном проспекте произошло ДТП, в котором пострадали два человека.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ООО «Петербургтеплоэнерго» завершает подготовку объектов и тепловых сетей в Санкт-Петербурге к отопительному сезону. Основной объем мероприятий межотопительного периода выполнен. Проведены гидравлические и температурные испытания тепловых сетей. По результатам температурных испытаний дефектов не выявлено, по результатам гидравлических выявлено и устранено 63 дефекта. Также выполнены ремонтные работы и замена оборудования.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.