19 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На проспекте Народного Ополчения сгорел ларек на рынке «Лигово»

 Рано утром 30 марта в Красносельском районе Санкт-Петербурга случился пожар, сообщает пресс-служба МЧС по городу. Сообщение о возгорании поступило спасателям в 4:00 по московскому времени. Адрес возгорания — Красносельский район, проспект Народного Ополчения, дом 62.

Приехав на место пожара, огнеборцы увидели торговый павильон размером 5 на 5 метров, который горел по всей площади. Тем не менее, к 5:14 пожар был уже ликвидирован. Пострадавших нет.

В тушении загоревшегося ларька принимало участие 10 пожарных и 2 единицы техники. 

Ранее «Мойка78» писала о том, что утром 29 марта в Петербурге загорелся ДЛТ (Дом Ленинградской торговли).  Внутри  торгового центра горела обстановка на площади 20 кв м. Из ДЛТ пришлось эвакуировать 60 человек. Пожар удалось нейтрализовать спустя час.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.