17 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На проспекте Народного Ополчения сгорел ларек на рынке «Лигово»

 Рано утром 30 марта в Красносельском районе Санкт-Петербурга случился пожар, сообщает пресс-служба МЧС по городу. Сообщение о возгорании поступило спасателям в 4:00 по московскому времени. Адрес возгорания — Красносельский район, проспект Народного Ополчения, дом 62.

Приехав на место пожара, огнеборцы увидели торговый павильон размером 5 на 5 метров, который горел по всей площади. Тем не менее, к 5:14 пожар был уже ликвидирован. Пострадавших нет.

В тушении загоревшегося ларька принимало участие 10 пожарных и 2 единицы техники. 

Ранее «Мойка78» писала о том, что утром 29 марта в Петербурге загорелся ДЛТ (Дом Ленинградской торговли).  Внутри  торгового центра горела обстановка на площади 20 кв м. Из ДЛТ пришлось эвакуировать 60 человек. Пожар удалось нейтрализовать спустя час.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года средний бюджет сделки по семейной ипотеке в Петербурге составил 10 млн рублей.

В Санкт-Петербурге около 56 тысяч первоклассников получили от Билайна подарочные комплекты, которые включают СИМ-карту с дополнительными сервисами для безопасности и учебы. Сервисы помогают родителям оставаться на связи с ребенком, знать, где он находится, и защищать его от распространенных цифровых угроз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.