В Петербурге полиция задержала педофила, который три года насиловал дочь артистки в ее квартире, расположенной в центре города. Сейчас с девочкой работают психиатры. 

Как стало известно «Мойке78», 27 марта в центр восстановительного лечения детей с нарушениями психики в Петербурге обратилась артистка  Государственной академической капеллы Санкт-Петербурга. Она сообщила стражам порядка, что с 2015 по 2018 год в ее квартире на Загородном проспекте малознакомый мужчина совершал насильственные действия сексуального характера в отношении  ее дочери. На тот момент девочке было шесть лет. 

Сейчас ребенок учится в третьем классе. Полиция задержала предполагаемого педофила. Как сообщала «Мойка78», им оказался мужчина 1978 года рождения, проживающий на улице Шаврова. Сообщается, что он нигде не работает.

По данному факту в ГСУ СК РФ возбудили уголовное дело. По факту несвоевременного представления информации об изнасиловании в дежурную часть ГУ МВД  по Петербургу и Ленобласти оперативным управлением полиции проводится служебная проверка.