10 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Полиция прикрыла бордель с иностранками на Выборгском шоссе

Сотрудники петербургской полиции обнаружили дом увеселений в одном из коммерческих помещений, расположенных по адресу Выборгское шоссе, дом 5.

Как выяснили сотрудники правоохранительных органов, в этом помещении находились5 гражданок одной из соседних с Россией азиатских республик. Они оказывали сексуальные услуги за деньги. Также в помещении присутствовали мужчина, выполнявший функции охранника, и женщина, которая была «администратором». 

Помимо занятия проституцией, две женщины провинились еще и в нарушении миграционного законодательства в России.

Все участники борделя на Выборгском шоссе привлечены с административными нарушениями.

Ранее «Мойка78» писала о том, что молодой педофил нетрадиционной ориентации из Всеволожска пытался завлечь в свои сети детей с помощью «ВВКонтакте». Онако полиция вовремя диагнострировала извращенца и взяла под стражу. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.