24 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Томминокеров» Стивена Кинга хотят снова экранизировать

В Америке собираются снять еще одну экранизацию произведения Стивена Кинга. В этот раз кинематографисты обратили внимание на роман «Томминокеры», сообщает портал «Screen Rant».

Эта книга была издана известным писателем еще в 1987 году. В «Томминокерах» рассказывается история о том, как местная жительница нашла в лесу инопланетный корабль. Найденное НЛО награждает местных жителей разными сверхспособностями. Люди начинают становится «томминокерами», а во время изучения корабля становится понятно почему корабль потерпел крушение и кто же его создал.

Продюсерами фильма стали Рой Ли и Джеймс Ван, а поможет им Ларри Санитски, обладающий правами на экранизацию.

Напомним, что ранее эта книга уже экранизировалась. В 1993 году был выпущен мни-сериал по мотивам романа.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, бесплатно предоставит абонентам безлимитный интернет в 34 странах мира. Клиенты популярных тарифных планов могут ежедневно пользоваться услугой безлимитного интернета за границей без дополнительной платы: 15 дней для всех роумеров и 22 дня для пользователей подписки MiXX.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.