10 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

СМИ: от Трампа требуют «жесткой позиции» по отношению к России

Советники президента США Дональда Трампа настаивают на более жестких действиях по отношению к России. 

Об этом сообщает газета New York Times. Отмечается, что в настоящее время администрация Трампа рассматривает новые санкции против России. 

При этом чиновники и сами не знают, как далеко готов зайти Трамп. До настоящего времени американский лидер отказывался ужесточить отношение к Россию. 

Ранее американские власти потребовали, чтобы 60 российских дипломатов покинули страну. Кроме того, было закрыто генконсульство России в Сиэтле. Такое решение было принято в связи с «делом Скрипаля». Британский шпион и его дочь были отравлены в Солсбери в начале марта. Британия пытается обвинить в этом Россию, однако Москва отрицает свою причастность. Отметим, что после решения США о высылке дипломатов ответные меры приняла и Россия. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские семьи стали проводить больше времени в телефонных разговорах. Ко Дню семьи Билайн проанализировал использование опции «Семья в Билайне». За год суммарная продолжительность разговоров между участниками семейных групп выросла на 25%. В среднем они разговаривают более 13 часов в месяц.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.