10 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Пожар на складе с серой в порту Ленобласти тушат почти семь часов

В Ленинградской области спасатели продолжают тушить пожар в складском помещении морского торгового порта Усть-Луга. По предварительным данным, на складе, который охватил огонь, хранилась сера. 

Пожар, сообщение о котором поступило в МЧС около трех часов ночи, тушат до сих пор. 

Как уточнили в ГУ МЧС России по Ленобласти, складское здание горело на площади 150 квадратных метров. Ранее сообщалось, что пламя охватило около 200 квадратных метров здания. В настоящее время распространение огня удалось остановить. Площадь тления сейчас составляет около 30 метров. 

Отмечается, что на месте работают 24 спасателя. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.