СКА отправится продолжать «армейскую» серию в Москву, все же имея на счету одну победу. В субботу петербургские армейцы смогли отыграться в «Ледовом» после первого поражения.

Начали первый период субботнего матча петербуржцы активно. Правда, все атаки разбивались о защиту московских армейцев. За первые 20 минут ни тем, ни другим переиграть соперника не удалось. На перерыв ушли с нулевым счетом.

Отдохнув, петербуржцы решили не тратить время попусту. Уже на 21 минуте шайба оказалась у Гусева, который успешно отправил ее в ворота ЦСКА.

Успех Гусева спустя 10 минут закрепил Коскиранта. На 31-й минуте он обыграл вратаря московских армейцев.

В третьем периоде от ЦСКА стоило ждать напора. Его гости и показали, с самого начала попытавшись атаковать ворота. СКА предпочитал больше обороняться, а к концу и вовсе окопался в своей зоне.

Изменить счет на табло московские армейцы до конца матча так и не смогли. В результате команды отправятся в Москву, имея по одной победе на счету. Ранее московские армейцы обыграли СКА со счетом 4:5.