21 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Легковушка начала уходить под землю на Советском проспекте

В Невском районе Петербурга легковой автомобиль начал уходить под землю – провал образовался прямо под авто. 

Как сообщают в социальных сетях местные жители, ЧП произошло на Советском проспекте. 

По их словам, под правым колесом автомобиля образовался провал шириной около метра. Самостоятельно выбраться из западни автомобиль не смог. В настоящее время на месте работают экстренные службы. 

Отметим, в феврале этого года
иномарка оказалась в яме с кипятком на Васильевском острове. Тогда, как
сообщали очевидцы, под землю авто начало уходить из-за прорыва на проспекте
КИМа. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.