26 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

«Академическую» открыли после часовой проверки

В Петербурге завершили проверку на станции метро «Академическая», на которую в течение часа не пускали пассажиров. 

Двери станции открыли только в 20.43. 

Как писала «Мойка78», пассажиров перестали пускать на станцию в 19.36 после того, как там нашли бесхозный предмет. 

На его проверку ушло больше часа. 

«Опасных предметов не обнаружено», — сообщили в метрополитене. 

В субботу в Петербурге уже закрывали одну станцию метро. Днем временно пассажиров не принимала «Горьковская». Как выяснилось, на станции сломался эскалатор. На то, чтобы наладить его работу ушло около часа. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.