17 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Из-за ямы на дороге у «Меги Парнас» 20 машинам пробило колеса

Во Всеволожском районе Санкт-Петербурга около торгового центра «Мега Парнас» собралось уже 20 автомобилей, которые повредили свои колеса из-за выбоины на шоссе. Об этом сообщают очевидцы инцидента в социальной сети «ВКонтакте»

31 марта на севере Петербурга автомобилистов подстерегла выбоина прямо на шоссе на мосту перед съездом. Только за один час 20 автомобилистов повредили колеса из-за этой ямы.

В комментариях в соцсети пользователи советуют пострадавшим подать коллективную досудебную жалобу, а остальным автомобилистам быть осторожнее, насколько это возможно на неосвещенной дороге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.