05 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Нападающий СКА Коскиранта сравнил матч с ЦСКА с войной

Нападающий СКА Ярно Коскиранта сравнил противостояние команд СКА и ЦСКА в финале плей-оффа КХЛ с войной. Об этом журналистам он рассказал после матча, сообщает ТАСС.

Нападающий победившего клуба  Коскиранта рассказал, что матч был очень тяжелым, ведь со стороны ЦСКА шел сильный прессинг. Он заметил, что и все остальные матчи, конечно же, будут не менее агрессивными, и будут проходить также в ожесточенной борьбе, как на войне. 

Напомним, что 31 марта, в субботу прошел домашний матч СКА против ЦСКА во втором матче серии плей-офф в полуфинале Кубка Гагарина. Противостояние завершилось победой петербургского хоккейного клуба со счетом 2:0.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На ПМЭФ–2026 обсудили, как страх штрафов делает Россию «слепой» в борьбе с киберугрозами

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.