15 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Заболотный снова промахнулся в матче с «Уфой»

«Зенитовцы» продолжают атаковать «Уфу» на стадионе «Нефтехимик». Голевой момент создал Себастьян Дриусси.

Второй тайм игроки «Зенита» начали с создания опасного момента у ворот «Уфы». Себастьян Дриусси, несмотря на рассечение брови, продолжил играть во втором тайме и смог увести мяч  у уфимского игрока на фланге, протащил мяч почти до лицевой и прострелил в штрафную. Однако подача не удалась — Антон Заболотный немного не дотянулся. 

В первом матче Заболотный смог прорваться к воротам «Уфы» и достал мяс головой, но он ушел выше ворот.

На 54-ой минуте игры Заболотный прострелил в штрафную после быстрого ввода мяча из аута, но вратарь «Уфы» выбил мяч.

Напомним, «Зенит» в матче с «Уфой» ведет со счетом 2:0.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развитие сети в жилых кварталах Петербурга и Ленобласти. С начала года в эфир выведены базовые станции в Приморском, Выборгском, Кировском, Невском, Московском, Фрунзенском районах, а также в Парголово, Колпино и Шушарах.

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.