06 Ноя 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Миха Мевля с трудом завершил матч с «Уфой» из-за снега и холода

Защитник ФК «Зенит» Миха Мевля счастлив, что во время игры в
Уфе его команде удалось взять свои три очка, несмотря на сильный холод.

На официальном сайте футбольного клуба «Зенит» появился
комментарий защитника сине-бело-голубых.

Мевля рассказал журналистам, что «Зенит» давно не выигрывал
в РФПЛ, поэтому эта победа особенно
ценна – она была «очень нужна». Защитник петербургской команды не скрывает
своей радости и надеется, что в следующих встречах получится повторить сегодняшний
успех.

Также Миха Мевля сказал, что
этот матч был одним из самых трудных, но ничего не поделаешь, ведь в России
весьма суровая погода: во время игры дул сильный ветер и шел снег. Он вспомнил, что
встреча с «Ростовом» тоже была непростой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.