14 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Очевидец: в Петербурге около ТЭЦ-14 произошел хлопок со вспышкой

В Красносельском районе Северной столицы на несколько секунд отключили электричество, затем местные жители услышали громкий хлопок и заметили вспышку около ТЭЦ-14.

Как сообщает ДТП и ЧП Санкт-Петербург, один из жителей Красносельского района опубликовал пост, в котором рассказал пользователям соцсети о внезапном хлопке у теплоэлекстроцентрали.

Перед этим, в 22:54, в районе отключили электричество на несколько секунд. 

«Мойке 78» дали комментарий в ТГК -1 и опровергли информацию о неполадках на ТЭЦ-14. Теплоэлекстроцентраль работает в обычном режиме и никаких ЧП не происходило. 

Также пресс-секретарь МЧС сообщила журналисту «Мойки 78», что в ведомство не поступало вызовов и заявок по поводу ТЭЦ-14. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.