08 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Нетаньяху попросил Эрдогана «не читать нравоучения» по поводу террора

Премьер-министр
Израиля не хочет слушать нравоучения Эрдогана, пока тот уничтожает гражданское
население в Африне.

В русскоязычном
аккаунте Нетаньяху в социальной сети «Фейсбук» появился ответ, адресованный турецкому
лидеру.

Тайип Эрдоган
публично заявил, что действия израильтян — это «бесчеловечная атака»,
но Нетаньяху опроверг все обвинения.

В «Фейсбуке»
премьер-министр Израиля написал, что Эрдоган не привык к тому, что ему
отвечают.

Нетаньяху не
собирается слушать «нравоучения о моральных ценностях» от человека,
который оккупирует Северный Кипр и уничтожает гражданское население. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, представил на Дне Питерской Вышки в Севкабель Порту эксклюзивный тариф, разработанный специально для петербургского кампуса НИУ ВШЭ. В рамках проекта у студентов, выпускников, преподавателей и сотрудников появится именная мобильная сеть HSE на выгодных условиях.  

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.