08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Пьяная петербурженка зарезала мужа в квартире на Большевиков

Труп мужчины нашли в квартире одного из домов по проспекту Большевиков ночью в воскресенье.

Как стало известно «Мойке78»,  1 апреля в 1.30 в своей квартире дома 9 по проспекту Большевиков с колото-резаным ранением
грудной клетки был обнаружен труп мужчины. Отмечается, что погибший 1961 года рождения.  Мужчина нигде не работал.

Сотрудники полиции задержали по подозрению в убийстве женщину 1961
года рождения, работающую продавцом- кассиром ООО «Стрелец». По данным правоохранителей, между супругами вспыхнула ссора. Находясь в
состоянии алкогольного опьянения женщина схватила ножи и воткнула его в грудь мужа. 

Возбуждено уголовное дело об убийстве.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

6 июля 2026 года «Логистическая платформа ATI.SU» объявила о внедрении персонального ИИ-ассистента, интегрированного в интерфейс сервиса. Ассистент разработан на основе нейросети GigaChat, принадлежащей Сберу, и обучен на внутренних данных платформы с адаптацией под контекст логистического бизнеса.

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.