23 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

17-летний петербуржец разбился при падении с высоты 11 этажа

В Петебурге полиция выясняет обстоятельства гибели подростка, тело которого нашли под окнами дома в Невском районе.

Как стало известно «Моке78», тело подростка 2001 года рождения нашли 2 апреля примерно в 12 часов ночи под окнами одного из домов по улице Коллонтай. Сообщается, что парень упал с высоты 11-12 этажа.

Тело направили в морг для установления причины смерти.

Как ранее сообщала «Мойка78», в Выборгском районе Петербурге нашли под окнами многоэтажки тело школьника. Ученика 11 класса обнаружили мертвым у девятиэтажки на проспекте Луначарского. Погибший был сыном директора одной из школ олимпийского резерва в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Этим летом туристы стали чаще выбирать для поездок необычные природные и культурные места — древние петроглифы, горные и национальные парки, удаленные природные локации. Об этом свидетельствует анализ обезличенных данных Билайна*.

Партия «Новые люди» заняла второе место по итогам выборов депутатов Законодательного Собрания Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.