18 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Шушарах водитель BMW выстрелил маршрутчику в лицо

В Пушкинском районе Санкт-Петербурга во время ссоры автомобилиста с водителем маршрутки, первый решил закончить спор выстрелив маршрутчику в лицо. Об этом сообщает Piter.TV.

Как стало известно, в Шушарах произошел конфликт между водителем автомобиля BMW и водителем маршрутного такси. Ссора началась примерно в 6 утра недалеко от поселка Ленсоветовский. Спор начался с того, что водители начали разбираться в том, кто имеет больше преимуществ на дороге. В итоге, не придя к консенсусу владелец иномарки не зашел в салон маршрутки, котороая следовала по 354 маршруту, и произвел выстрел в лицо водителя.

Как сообщили сотрудники правоохранительных органов вспыльчивый мужчина использовал газовый пистолет, но учитывая, что выстрел был произведен с близкого расстояния, здоровью водителя маршрутного такси был нанесен сильный урон.

На данный момент, пострадавший маршрутчик был направлен в больницу с сильными ожогами лица. преступник же смог скрыться с происшествия.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.