В Санкт-Петербурге 3 апреля состоится финал конкурса красоты «Студенческая краса 2018». За главный титул будут бороться 20 финалисток из разных вузов города.

Финал пройдет в Доме молодежи Петербурга по адресу Новоизмайловский проспект, 48. На участие в финале претендовали сразу 50 девушек, которыми были представлены самопрезентации, где студентки подробно рассказали о своих увлечениях и интересах. В финал попало всего 10 девушек, которые показали себя достойнее всего.

В финале поучаствуют студентки Санкт-Петербургского государственного института промышленных технологий и дизайна, Государственного университета морского и речного флота им.адмирала С.О. Макарова, Международный банковского института и многих других высших учебных заведений города.

Перед финалом девушки прошли занятия по дефиле, театральному искусству, а также поучаствовали в фотосессии. На финальном шоу участницы покажут  «визитки», в которых расскажут о себе и своих достижениях. Затем продемонстрируют творческие номера, примут участие в интеллектуальном противоборстве.