29 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

У метро «Ломоносовская» скоро образуется пробка из-за ДТП

Перед станцией метро «Ломоносовская» в Северной столице столкнулись два автомобиля, очевидцы думают, что скоро образуется большая пробка.

Как сообщает ДТП и ЧП Санкт-Петербург, очевидец сделал фотографию двух иномарок, попавших в аварию перед «Ломоносовской», две машины встали на улице Бабушкина. 

Видимо, кто-то из участников движения не захотел уступать дорогу и подрезал другого автомобилиста.

На фотографии, которую представил очевидец дорожно-транспортного происшествия, видно, что службы до сих пор не прибыли на место аварии, а тем временем автомобили мешают проезжать другим машинам.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ООО «Петербургтеплоэнерго» завершает подготовку объектов и тепловых сетей в Санкт-Петербурге к отопительному сезону. Основной объем мероприятий межотопительного периода выполнен. Проведены гидравлические и температурные испытания тепловых сетей. По результатам температурных испытаний дефектов не выявлено, по результатам гидравлических выявлено и устранено 63 дефекта. Также выполнены ремонтные работы и замена оборудования.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.