13 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Григоренко: со СКА надо играть все 60 минут

Игрок ЦСКА Михаил Григоренко прокомментировал третий матч серии против СКА, в котором московские армейцы уступили петербуржцам со счетом 2:5. По его словам, команда из Северной столицы – серьезный соперник, играть против которого надо все 60 минут.

Как отметил Григоренко, московские армейцы могли показать и лучший хоккей. 

«Сегодня были отрезки, когда показывали, что можем играть. Но это нужно делать все 60 минут. Не знаю, был ли это худший матч со СКА, проиграли, все-таки серьезный у нас соперник», — заметил он. 

Отметим, что на счету СКА есть уже две победы. Одну из них петербуржцы завоевали на домашнем льду. У команд есть только один день, чтобы отдохнуть перед новой игрой. Четвертый матч серии запланирован на 4 апреля. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спасатели «выловили» из Невы легковой автомобиль, который во время разгула непогоды улетел в воду с Университетской набережной. Кадры показала пресс-служба главного управления МЧС России по Петербургу.

Внимание к происходящему на АЗС в России сегодня повышенное — и не только в плане очередей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.