28 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербургское утро началось с аварии на Энергетиков

В Красногвардейском
районе города на Неве столкнулись две машины, очевидцы происшествия говорят,
что сейчас на улицах Петербурга очень скользко.

Как сообщает ДТП и
ЧП Санкт-Петербург, утро добрым не бывает, особенно для тех, кто в самом начале
рабочего дня попадает в дорожно-транспортное происшествие.

Очевидец заснял
аварию на проспекте Энергетиков и уточнил, что «встретились» два автомобиля: «Пежо»
и «Гранта».

Сейчас на улицах
города очень скользко, поэтому автолюбителям стоит быть осторожнее за рулем.

Напомним, что
вчерашние ДТП привели к образованию длинных пробок, но в затруднительном
положении оказались не только автомобилисты, но и водители трамваев. На
проспекте Обуховской обороны произошла авария прямо на трамвайных путях. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.