29 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Полицейские нашли мужчину, насмерть забившего знакомого в подъезде

В результате
расследования петербургским полицейским удалось установить подозреваемого в
совершении тяжкого преступления – убийства.

Как стало известно «Мойке
78», вчера скончался 27-летний молодой человек, которого кто-то с особой
жестокость избил в подъезде на улице Типанова.

В больницу пострадавший
попал с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга,
переломами костей лицевого скелета, переломом 5-6 ребер слева и левосторонним
пневмотораксом.

Он скончался в 00:20
2 апреля.

Полицейскими был
задержан 37-летний подозреваемый, который, по версии следствия, нанес молодому
человеку смертельные удары в пылу ссоры.

В отношении задержанного
возбуждено уголовное дело, сейчас он находится под подпиской о невыезде. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Массовая застройка Всеволожского района постепенно уходит в прошлое. Покупатели помимо цены всё чаще смотрят и на то, как будет устроена повседневная жизнь: есть ли рядом детский сад, сколько времени занимает дорога до работы и где гулять с ребёнком. На этом фоне Янино, долгое время остававшееся в тени более раскрученных направлений, вышло в лидеры.

Билайн запустил акцию «Золото за шаги»* для клиентов с улучшайзером «план б.». Теперь за ежедневную физическую активность можно получать виртуальное «золото» и использовать вознаграждение для оплаты связи и работы с нейросетями в beeGPT**.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.