30 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

«Теплосеть» начала реконструкцию магистрали на Вознесенском проспекте

В Петербурге
3 апреля АО «Теплосеть» начала работы
по реконструкции магистральной трубы
на Вознесенском проспекте. Работы будут
проводиться на участке от набережной
реки Фонтанки до дома № 55 по Садовой
улице.

Как рассказали
в компании, работы проводятся в рамках
инвестиционной программы. До 20 апреля
ремонтная бригада будет проводить
работы по замене трубы длиной 60 метров
у проезжей части на Садовой улице.

Второй этап
будет проводиться с 30 июля по 25 октября.
На участке от набережной Фонтанки до
Садовой улицы заменять трубопровод
длиной 740 метров.

Чтобы
потребители не испытывали неудобств,
на время реконструкции смонтируют
временную тепловую сеть. Сейчас на место
работ подвозят материалы и размещают
временный строительный городок.

Замененные
трубу будут с защитой от ржавчины и
химреагентов. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

28 апреля 2026 года Яндекс Еда представила обновлённую версию гастрономического путеводителя Ultima Guide по Санкт-Петербургу, в который вошли 50 ресторанов и впервые 20 баров различных форматов — от ретро-рюмочных до коктейльных заведений, сообщили в пресс-службе сервиса. 

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.