09 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На шоссе Революции остановили мужчину, которого разыскивали три года

В городе на Неве
задержан уроженец Волгоградской области, три года находившийся в федеральном
розыске.

На официальном сайте
МВД России по Санкт-Петербургу появилось сообщение задержании гражданина, много
лет скрывавшегося от правосудия.

Вчера вечером, 2
апреля, у дома 86 по шоссе Революции петербургскими полицейскими был задержан 30-летний
мужчина, которого уже три года разыскивают правоохранительные органы, после
совершенной им кражи. Его не могли отыскать с 2015 года.

Сейчас подозреваемый
заключен под стражу, а инициатору розыска сообщили о «находке». 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Федеральный девелопер GloraX объявляет о старте продаж квартир в новом проекте комфорт-класса — «Романовка», расположенном во Всеволожском районе Ленинградской области. Проект сочетает современную архитектуру, природное окружение и продуманную инфраструктуру для комфортной повседневной жизни. Жилой квартал строится между поселками Романовка и Малая Романовка, в 10 минутах езды от центра г. Всеволожск, рядом с зелеными зонами и выездами на Дорогу Жизни и Колтушское шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.