28 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Смотрите трансляцию с акции памяти у станции «Технологический институт»

В Петербурге проходит акция
памяти у входа на станцию метро
«Технологический институт». 3 апреля
2017 года на платформу «Техноложки» прибыл
поезд, в одном из вагонов которого
прогремел взрыв. Погибло 15 человек.

Видео: Мойка78

Портал «Мойка78» ведет прямую
трансляцию от вестибюля «Технологического
института». Сегодня, 3 апреля, жители
города несут к метро цветы в память о
погибших.

Здесь же проходит акция «Три
тысячи белых роз». Волонтеры раздают
цветы тем, кто хочет почтить память
погибших при взрыве.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.