14 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На «Ломоносовской» почти час проверяли «бесхоз»

Станция
метро «Ломоносовская» возобновила
работу. В ходе проверки ничего опасного
на ней не нашли.

В ГУП
«Петербургский метрополитен» сообщили,
что станция открылась для пассажиров
в 16:18 мск.

Напомним,
что «Ломоносовская» была закрыта в
15:25 мск. На платформе нашли подозрительный
предмет. Поезда следовали мимо станции
без остановки.

Также
утром 3 апреля была закрыта из-за «бесхоза»
«Садовая» и переходы на «Спасскую» и
«Сенную площадь».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к проектированию колледжа, рассчитанного на 2500 мест, в жилом комплексе «Северная долина» в Выборгском районе Северной столицы. Завершение разработки проектной документации и получение положительного заключения экспертизы запланированы до конца 2026 года.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.